Информационно-развлекательная газета Динского района
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

13.04.2021
14:33
У динчан 50 призовых мест в краевых соревнованиях по киокусинкай карате

Проходили они 10-11 апреля в Динской, в спорткомплексе "Аполлон ". Соревнования длились два дня, в разделах кумитэ и ката.

В этот раз Динская Детско-Молодежная Федерация Киокусинкай принимала гостей у себя в родной станице. Динские спортсмены показали отличную подготовку и заняли на этом турнире 50 призовых мест.

Результаты наших ребят на краевых соревнованиях по киокусинкай

Динская (тренер Александр Савчук)

Ката

  • Георгий Дьяков – 1 место
  • Алиса Тарасенко – 1 место
  • Богдан Савчук – 3 место

Кумитэ

  • Александр Шарин – 1 место
  • Антон Першин – 1 место
  • Сергей Мартыненко – 1 место(среди ветеранов)
  • Богдан Савчук – 2 место
  • Никита Никитин – 2 место
  • Никита Мартыненко – 2 место
  • Иван Волошин – 2 место (специальный приз за волю к победе)
  • Алиса Тарасенко – 3 место
  • Никита Коваленко – 3 место
  • Андрей Трофимов – 3 место
  • Александр Цацу – 3 место
  • Артем Тарасенко – 3 место
  • Диана Плохая – 3 место
  • Марина Курдюкова – 3 место

Динская (тренер Шпилевая Алена)

Ката

  • Михаил Мартыненко – 1 место
  • Алина Будилова – 1 место
  • Максим Матыс – 2 место
  • Андрей Зайцев – 2 место
  • Евгений Печеный – 3 место
  • Матвей Морозов – 3 место
  • Мэдэлин Стич – 3 место

Кумитэ

  • Евгений Печеный – 1 место
  • Алена Будилова – 1 место
  • Матвей Морозов – 2 место
  • Алина Будилова – 3 место
  • Вероника Литвинова – 3 место
  • Ангелина Литвинова – 3 место

Старомышастовская (тренер Кирилл Соловьев)

Кумитэ

  • Богдан Мельтев – 1 место (специальный приз за лучшую технику).
  • Владимир Кривовяз – 1 место
  • Богдан Поскотинов – 1 место
  • Алексей Чельцов – 1 место (среди ветеранов)
  • Евгения Сергиенко – 2 место
  • Арман Мирзоян – 2 место
  • Сергей Панченко – 2 место
  • Данила Борисов – 3 место
  • Вероника Кравцова – 3 место
  • Артем Золотарев – 3 место
  • Евгений Красноруцкий – 3 место

Новотитаровская (тренер Александр Шарин)

Ката: Ева Очередько – 2 место

Кумитэ

  • Ева Очередько – 2 место
  • Марина Царева – 2 место
  • Ярослав Дыбов – 3 место

Пластуновская (тренер Павел Докучаев)

Ката: Борис Грунин – 1 место

Кумитэ

  • Анатолий Рабинюк – 1 место
  • Иван Юхно – 3 место
  • Илья Крупский – 3 место