Информационно-развлекательная газета Динского района

13.06.2021
08:59
236
Динской район показал блистательные результаты по троеборью и жиму лежа

12 июня в Динской в спорткомплексе "Аполлон" состоялись соревнования посвященные Дню образования Динского района и Дню России. 

Прошло первенство Динского района по классическому троеборью и классическому жиму лежа. Участвовали юноши и девушки 2004-2008 гг.р.

Соревновались 3 команды: Динской район и две из Краснодара.

Воспитанники "ДЮСШ 1" стали победителями и призерами первенства.

Результаты смотрите ниже.

Классическое троеборье:

♦1 место - Алена Переседова (весовая категория 43 кг.);
♦1 место - Данила Переседов (в/к 53 кг.);
♦2 место - Дмитрий Аспидов (в/к 53 кг.);
♦1 место - Сергей Забережный (в/к 59 кг.) ;
♦2 место - Владислав Павленко (в/к 59 кг.);
♦1 место - Виталий Кухаренко (в/к 66 кг.);
♦3 место - Александр Жигулин (в/к 66 кг.);
♦1 место - Кирилл Капралов (в/к 74 кг.);
♦2 место - Богдан Лукьянов (в/к 74 кг.);
♦3 место - Алексей Самарев (в/к 74 кг.);
♦1 место - Роман Шишов (в/к 83 кг.);
♦3 место - Сергей Деревсков (в/к 83 кг.);
♦1 место - Дмитрий Лукьянченко (в/к 93 кг.);
♦2 место - Юрий Баранов (в/к 93 кг.);
♦1 место - Артем Айвазян (в/к 105 кг.);
♦1 место - Никита Овчаров (в/к 120+ кг.).

Жим лежа:

♦1 место - Алена Переседова (в/к 43 кг.);
♦1 место - Данила Переседов (в/к 53 кг.);
♦2 место - Дмитрий Аспидов (в/к 53 кг.);
♦1 место - Сергей Забережный (в/к 59 кг.);
♦2 место - Владислав Павленко (в/к 59 кг.);
♦3 место - Роман Евсеев (в/к 59 кг.);
♦1 место - Виталий Кухаренко (в/к 66 кг.);
♦3 место - Александр Жигулин (в/к 66 кг.);
♦1 место - Аким Марквальд (в/к 74 кг.);
♦2 место - Кирилл Капралов (в/к 74 кг.);
♦3 место - Богдан Лукьянов (в/к 74 кг.);
♦1 место - Никита Завалинский (в/к 83 кг.);
♦2 место - Роман Шишов (в/к 83 кг.);
♦3 место - Сергей Деревсков (в/к 83 кг.);
♦1 место - Илья Руденко (в/к 93 кг.);
♦2 место - Дмитрий Лукьянченко (в/к 93 кг.);
♦3 место - Юрий Баранов (в/к 93 кг.);
♦1 место - Артём Айвазян (в/к 105 кг.);
♦2 место - Мирослав Кожевников (в/к 105 кг.);
♦1 место - Никита Овчаров (в/к 120+ кг.).

Динской район занял 1 командное место.

Тренер: Владимир Иванович Водяных.

Поздравляем спортсменов с призовыми местами!!!