Информационно-развлекательная газета Динского района
Изображение
Изображение
Изображение

30.04.2021
10:49
Чемпионат и Первенство спортшколы №1 по спортивной акробатике. Как распределились места

Спортивное мероприятие прошло 22 апреля в УСК "Аполлон".
Обучающиеся спортивной школы №1 показали следующие результаты:

2 юношеский разряд

Женские пары

2 место

  • Жигайлова Елена
  • Назаренко Варвара

3 место

  • Васильева Екатерина
  • Белик Виктория

Женские группы

2 место

  • Романюк Анна
  • Беляева Елизавета
  • Гаврикова Виолетта

3 место

  • Рыжакова Таисия
  • Карпилова Анастасия
  • Куковская Виктория

Смешанные пары

2 место

  • Петрова Анна
  • Дубровский Георгий

 

1 юношеский разряд

Женские группы

1 место

  • Шувствал Олеся
  • Уколова Анастасия
  • Шишкина Мария

2 место

  • Масальская Виктория
  • Масальская Яна
  • Славская Дарья

Женские пары

2 место

  • Шефер Анастасия
  • Курт Николь

3 место

  • Прудникова Кира
  • Прудникова София

3 спортивный разряд

Женские группы

1 место

  • Плечистова Арина
  • Колесникова Валерия
  • Горелова Доминика

2 место

  • Губер Татьяна
  • Павлова София
  • Завгородняя Алена

3 место

  • Дидиченко Виктория
  • Дидиченко София
  • Романская Ульяна

Женские пары

1 место

  • Коробова Екатерина
  • Бутенко Дарья

2 место

  • Любина Виктория
  • Павлова Валерия

2 спортивный разряд

Женские группы

1 место

  • Погожева Ульяна
  • Нец Юлия
  • Кияйкина Дарья

Женские пары

1 место

  • Куличкина Ангелина
  • Ветлова Елизавета

2 место

  • Бублик Елизавета
  • Закутяева Адриана

Смешанные пары

1 место

  • Лахина Кира
  • Федоров Иван

1 спортивный разряд

Женские группы

1 место

  • Клинкова Анастасия
  • Каянова Вероника
  • Масальская Виктория

3 место

  • Цыкина Милана
  • Галаган Алина
  • Мульгина Элла

Женские пары

1 место

  • Ануфриева Нелли
  • Файдыш Вера

2 место

  • Хомякова Милена
  • Серова Ангелина
  • Смешанные пары

1 место

  • Федорова Варвара
  • Павлов Иван

2 место

  • Петросян Роза
  • Кочкин Владислав

КМС (Кандидаты в мастера спорта)

Смешанные пары

1 место

  • Ольховский Тимур
  • Кривова Алена

2 место

  • Переседова Алена
  • Терешкин Константин

МС (Мастера спорта)

Смешанные пары

1 место

  • Волошина Кристина
  • Кравченко Егор

2 место

  • Крупник Ангелина
  • Подкорытов Арсений

11-16

Женские пары

1 место

  • Байбакова Екатерина
  • Сметанина Елена

2 место

  • Пластинина Александра
  • Петрова Майя

Администрация школы и тренеры-преподаватели отделения спортивной акробатики выражают благодарность за помощь в украшении зала и создании праздничной атмосферы для детей Юлии Рыжаковой!